ФВА и клуб "Кин-рю Додзё" поздравляет всех с Наступающим 2020 Годом!

ФВА и клуб "Кин-рю Додзё" поздравляет всех с Наступающим 2020 Годом!

Дорогие айкидоки, родители и друзья! 

В преддверии наступающего Нового Года стоит отдать дань уходящему году и подвести итоги! А итогов много! Уходящий год был очень продуктивным и насыщен значимыми и важными событиями! 

Конечно же самым ярким событием стала победа наших учениц в открытом Чемпионате Мира по ВБЕ Кобудо на острове Мальта, которые завоевали 1место! 

В этом году наш клуб приобрел статус федерации и теперь мы называемся Федерация Всестилевого Айкидзюдзюцу (ФВА)! 

Участие наших учеников в различных соревнованиях от городских до международных втечение всего года заканчивались победами и во всех соревнованиях мы брали призовые места! 

Был организован и проведен мастер-класс по кендзюцу под руководством: Веселова Андрея Витальевича! С нетерпением ждем новых встреч , мастер-классов и семинаров! 

Были проведены спортивные сборы в г. Туапсе. Очень интересные, веселые, насыщенные, развивающие и познавательные! Приглашаем всех желающих отправить своих деток и в этом году! 

ФВА приняла участие в Семейном образовательном фестивале "Ярмарка Счастья" в ТРК "Балкания NOVA"! 

А так же открытие нового зала на базе Российского Государственного Гидрометеорологического Университета! В который приглашаем на занятия всех желающих! 

 ФВА и клуб "Кин-рю Додзё" поздравляет всех с Наступающим 2020 Годом! Желаем всем в Новом Году новых побед, покорения новых вершин, успехов во всех сферах! Быть всегда на подъеме, не пропускать тренировки и просто отличного настроения!
 Пусть это год станет для каждого ярким, продуктивным, запоминающимся и самым лучшим и важным! Любви всем и Счастья!