20-21.04.2019 г. Чемпионат и Первенство Северо - Западного Ф. О. по ВБЕ.

20-21.04.2019 г. Чемпионат и Первенство Северо - Западного Ф. О. по ВБЕ.

20-21.04.2019 г. успешно прошли Чемпионат и Первенство Северо - Западного Федерального Округа  по Восточному боевому единоборству и Чемпионат Санкт-Петербурга по Восточному боевому единоборству в различных дисциплинах, а так же Фестиваль ВБЕ, включенный в Календарь культурных мероприятий Генерального Консульства Японии в Санкт-Петербурге - Фестиваля  Японской культуры «Японская Весна в Санкт-Петербурге».

 В мероприятиях приняли участие спортсмены «Федерации всестилевого Айкидзюдзюцу» (ФВА)

Оргкомитет Чемпионата и Первенства СЗФО по ВБЕ Кобудо возглавил и выполнил подготовительную работу: Президент Санкт-Петербургской Федерации спорта ВБЕ, МСМК России Сергей Дмитриев; И.О. Президента Федерации Кобудо Санкт-Петербурга, МС России Андрей Кулаковский;

   Соревнования прошли на «одном дыхании» и без травм, благодаря четкому соблюдению Правил соревнований по виду спорта ВБЕ. Участники соревнований получили дипломы и медали. Спортсмены ФВА достойно представили Федерацию на данном турнире.

Поздравляем наших спортсменов, занявших призовые места. Летовитез Инга, Гусева Анастасия, Евтюнин Александр, Редькин Вячеслав и Адоньев Арсентий - 1-ые места. Котова Александра и Андреева Дарья - 2-ые места. Желаем им новых побед и достижений.